Daxak: «Pure подставил всю команду»

Участник состава Россия, Russia, RU BB Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин ответил на вопросы болельщиков. Кузьминов прокомментировал ситуацию с Россия, Russia, RU Иваном «Pure» Москаленко, а также заверил в том, что он и его тиммейты сделали все возможное для того, чтобы получить визы в Швецию.

О визах

Мы подались на визы и сделали всё возможное. Визовый агент всё сделал. Всё осталось за ними [посольством]. Если команде Spirit одобрят [визы], то и нам тоже, потому что мы подавались друг за другом.

О Pure

Pure допустил ошибку, причём достаточно критическую. И не сказать, что он её признал. На его месте я бы сказал: «Да, я это сделал, извините. Это был очень глупый поступок». А не так: «Я этого не делал, у меня украли мышку. Планировал фармить два кемпа, а потом Рошана». Жалко парней, которые играли с ним и старались, не управляли его мышкой, а по факту получили дисквал незаслуженно. Я думаю, они не ответственны за это. Pure подставил всю команду.

О медийке

Кроме шуток, я еще до буткемпа просил у Серёги Пирата, чтобы он песню мне написал. Сейчас любой лох может записать и спеть [свой трек], как минимум для фанатов и мемов это будет круто.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com