9pasha: «Команду новую искать пока не хочется. З*****а Дота немножко»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов объяснил зрителям своего стрима, почему он ушел из Россия, Russia, RU CIS Rejects, высказался о ситуации с Россия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU Иваном «Pure» Москаленко, а также поделился своим мнением о реворке Techies Techies.

Об уходе из CIS Rejects

Просто так совпало, что мне стало в падлу играть, и буквально через неделю заанонсили турик. Как вы понимаете, нельзя взять любого, кого ты захочешь. Ты выбираешь нормального из того, что есть.

Возвращаться? Я не знаю, ребят, сейчас постримлю попробую. Понравится стримить – может, постримлю. Не понравится – подумаю, может, еще поиграю. Если не буду играть, то не знаю. Уйду в real life тогда своими делами заниматься.

На самом деле, уже поздновато что-то. Так получилось, что с ребятами не пошло. Прошло уже много времени, осталась следующая лига – непонятно вообще, будет ли она. Поэтому и сложно делать какие-то прогнозы на будущее.

Команду новую искать? Не знаю, пока не хочется. З*****а Дота немножко, если честно. Когда очень много играешь, набираешь форму, чтобы хорошо выступать, а нет никаких турниров, просто нечего играть... Не знаю, как-то начинаешь задумываться: «А н**** я это играю?»

О смене роли

Смена роли? Мысли такие: если забыть про The International, то в принципе я в этой игре уже достаточно для себя сделал, достаточно много доказал, достаточно хорошо провел время. В принципе, я бы все это уже дропнул. Но хочется играть Инт, попробовать выиграть. Если выигрывать Инт, то больше на «тройке», чем на «четверке», поэтому не вижу смысла перепрыгивать на «четверку».

О Virtus.pro & Pure

Не знаю, они [Virtus.pro] на это очень мало могут повлиять – зависит все не от них. А так вообще думайте башкой – хорошее правило по жизни.

О Techies

Мне нравится новый Techies. Он хотя бы героем нормальным стал. Был вообще герой для идиотов. Абсолютно неадекватно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com