9pasha: «В CIS Rejects нечилловая обстановка. Там сложно расслабиться, кайфовать»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов рассказал об атмосфере в своей бывшей команде Россия, Russia, RU CIS Rejects, высказался о новом оффлейнере коллектива Россия, Russia, RU Матвее «MieRo» Васюнине, а также поделился своим мнением о таком герое, как Lycanthrope Lycan.

О Lycan

По ощущениям плохой герой. Есть слишком много героев, которых поинтереснее взять, которые могут больше сделать. Немножко в другом направлении, но тем не менее. Если выбирать между Lycan и Beastmaster, то, скорее всего, чаще выберут Beastmaster, потому что он для команды полезнее, наверное.

А так вообще сейчас берут в хард одних и тех же героев. Их берут не просто так, а потому что они делают много.

О MieRo

MieRo потренить? Ребят, я думаю, MieRo и без меня прекрасно справится. Я хоть и не е**, что это за MieRo – это, по-моему, тот чел, который постоянно хард у меня пытается забрать, – но в любом случае хейтить его нельзя в этой ситуации. Человек к этому не был готов, что сделать? То, что он не готов, – это нормально, ничего плохого в этом нет. Сходу влететь и играть против лучших команд нашего региона… Все сначала играют плохо, очень мало гениев, чтобы сходу влететь и идеально играть. Сейчас таких намного меньше.

О CIS Rejects

Из того, что я видел, в CIS Rejects нечилловая обстановка. Там сложно прям расслабиться, кайфовать.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com