9pasha: «Я вообще не знаю, буду ли я играть, но во второй див точно не пойду»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов порассуждал во время личной трансляции на Twitch о коллективе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, рассказал, что Россия, Russia, RU CIS Rejects вела переговоры с организацией Team Unique, а также заявил о том, что он не будет выступать во втором дивизионе, если решит вернуться на про-сцену.

О NAVI

Непонятно, чего NAVI не хватает. Я бы не сказал, что не хватает скилла, каких-то таких вещей. Если до этого NAVI смотрелись как команда лучше против других коллективов, то сейчас просто по ощущениям смотрится хуже – так же, как команды против Team Spirit. Иногда странные смерти, медленно разбегаются по карте. Значит, как будто бы плохо реагируют на что-то. Реактить почти всегда плохо, реактить нужно правильно. Скорее всего, даже заранее об этом договорившись.

Об организации Team Unique

Правда ли, что Team Unique были близки, чтобы нас подписать? Об этом разговаривали. Насчет близки не знаю. Просто в один момент об этом говорили.

О том, будет ли выступать во 2-м дивизионе

Ребят, я вообще не знаю, буду ли я играть, но во второй див точно не пойду. Даже если надумаю играть, во второй див идти нет смысла, потому что второй див играет квалификации на Инт и всё. Все, что он может сделать, – это выйти в первый. И так, и так ты будешь играть квалы на Инт.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com