Папич рассказал, за какую сумму он готов сыграть в Dota 2

Популярный в русскоязычном сообществе стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима о том, за какую сумму он бы согласился сыграть один матч в Dota 2.

Как я могу определять длительность катки? За миллион рублей... Хотя я даже не знаю, сколько это. Учитывая курсы, по которым оно выводится... Окей, давай тогда в долларах. Хотя не знаю, опять же. По идее, это должно быть дешевле даже, давай 5 тысяч бачей. За 5 тысяч бачей сыграю одну катку в Доту, изи.

Установлю и сыграю. Только я длительность не могу гарантировать. Скорее всего, с высокой долей вероятности кто-нибудь просто разобьет шмотки на 5-й минуте или ливнет из игры. Если ливнет и игра будет не в счет по правилам Доты, то сыграем еще одну. А если разобьют шмотки, то я не буду еще одну, сразу предупреждаю.

Ранее Папич сообщил о том, что он планирует вести трансляции на китайской платформе Trovo. Количество активных русскоговорящих стримеров на Trovo с 24 февраля выросло на 446% – с 1.6 тыс. до 9.2 тыс.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com