STORM о PSG.LGD: «Видно, что команда находится не в оптимальных кондициях»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своими прогнозами на матчи заключительного игрового дня регионального финала Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае.

XG - PSG.LGD | 11:00
Не думаю, что много людей ожидало увидеть ЛГД в нижней сетке, однако видно, что команда находится не в оптимальных кондициях. На фоне такой игры ЛГД я бы сказал, что у Экстрим очень даже неплохие шансы цепляться как минимум за карту, а то и за серию.

Но не нужно быть гением, чтобы сказать, что очень многое решают драфты, но это действительно так. Вспомните че происходит с Эктрим, если они оставляют ластпик для lou, это сразу крах, или сегодняшних LGD, которые пропускают Медузу и играют керри Эмбером против нее. В общем-то до встречи я бы сказал, что тут игра на три карты без особого фаворита.

По поводу гранд-финала что-либо сказать тяжело, т.к все зависит от того, кто пройдет, а самое главное как именно, поэтому мнение напишу непосредственно перед матчем.

Региональный финал Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае проходит с 6 по 8 мая в формате Double Elimination. Участники разыграют 100 тысяч долларов США и 750 очков DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me