Nix о Team Secret: «У них будет новый керри и новая "тройка"»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин объяснил зрителями своего стрима, при каких условиях он согласится заняться тренерством, высказался об Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi, а также рассказал о перестановках в ростере Весь мир, World Team Secret.

О тренерстве

Пошел ли бы тренером работать в команду? Должно какое-то супере*****е предложение быть, и мне очень команда должна нравиться, чтобы я этим начал заниматься. В плане очень крутые люди, очень хайскилльные, чтобы я занимался тренерством.

О Tundra Esports

Мне нравится, как Tundra Esports как команда двигается. У них лоускилл на керри, но они как команда хайскиллы. Иначе бы они не выигрывали. У них остальные все четыре игрока очень сильные. И как я уже говорил много раз, на керри слишком просто играть. Заменить Skiter на любого такого же среднего керри, команда никак вообще не изменится и будет по-прежнему выигрывать. Может быть, единственный плюс Skiter – он не п****т на каких-то разборах и так далее. Может быть, из-за этого другим игрокам проще играть, но по факту таких мягкотелых керри пруд пруди.

О Team Secret

Я знаю ники, но просто скажу, что у них будет новый керри и новая «тройка».

О Miracle-

Miracle- в любую команду зайдет – он слишком потный. Может быть, конечно, мы не знаем какой-то темной стороны Miracle-, где он всех ногами бьет на буткемпе, но я спрашивал у iLTW – он говорил, что это прекраснейший человек, невероятно добрый, профессионал своего дела, всегда выкладывается на максимум. Получить Miracle-, наверное, все команды хотят себе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com