DyrachYO о переходе в европейскую команду: «Мне кажется, что я сделал правильный выбор»

Участник состава Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachYO» Шкредов рассказал, есть ли у него в команде ярко выраженный капитан, охарактеризовал своих тиммейтов, а также пояснил, почему он решил попробовать свои силы в западноевропейском регионе.

О том, есть ли капитан в Gladiators

Думаю, что нет. Все зависит от стадии игры и от героя. Если у меня условный Кункка и я могу сделать что-то на карте, то я беру на себя ответственность и делаю коллы. Это все распределяется на драфте, и после последнего пика нам дают распоряжения, кто должен вести игру. Иногда мы играем на Бума и он ответственный за коллы, иногда – я. А иногда мне нужно просто молча посидеть 20 минут, проговаривая какие-то мелочи, и только потом брать на себя лидерство. До 15-й минуты говорят саппорты и ведут игру. Все индивидуально.

О тиммейтах

Тофу – это добряк. Очень медленно говорит, из-за чего ImmortalFaith на него постоянно злится. Seleri – веган. Boom может подгореть, но в этом нет ничего страшного. А Ace спокойный и взрослый.

В целом все в команде адекватные, все на позитиве и все друг друга уважают.

О том, почему решил попробовать себя в Европе

Я во всех командах сталкивался с одним и тем же, даже в Team Spirit. Были похожие проблемы везде. Поэтому хотелось попробовать себя в новом регионе, в новой атмосфере. Это какая-то новая ответственность – незнакомые тебе люди, новый язык. Я тогда думал: почему бы и нет? Ведь от этого ничего не потеряю.

И мне кажется, что я сделал правильный выбор.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru