TpaBoMaH о beastcoast: «Люди вообще не понимают, что нужно делать»

Скандально известный стример Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов прокомментировал победу команды Россия, Russia, RU BetBoom Team на первой карте в матче против Перу, Peru beastcoast на мейджоре в Стокгольме. В частности, Хафизов раскритиковал игру южноамериканского коллектива: 

Наличие двух Quelling Blade у команды beastcoast — прямое доказательство того, что люди вообще не понимают, что нужно делать. Они просто не понимают, как действовать против Nature's Prophet: "Ну раньше контрили топором", — но теперь с Aghanim's Shard это просто не работает.

Sven, просто покупая Aghanim's Shard за 1 400, контрит 5 тыс., которые Daxak потратил на Nullifier [чтобы снимать Warcry]. И он это не купил? Вы представляете, они [игроки beastcoast] настолько шаблонно играют, что даже не прочекали эту тему. Ладно я не знал, что делает Aghanim's Shard на Sven, но как керри beastcoast этого не знал? Их же выносили тем, что снимали с них армор. Чувак до самого конца фармил Assault Cuirass, которую так и не купил, а мог за 1 400 купить себе Shard. Жесть. Это просто кринж, конечно. Таких обыгрывать даже неинтересно, что ли.

ESL One Stockholm 2022 пройдет с 12 по 22 мая в Стокгольме (со зрителями). На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. С полным списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru