Fly о BetBoom Team: «Я думаю, им нужно вернуться к работе над драфтами»

Бывший участник Весь мир, World Talon Esports и Весь мир, World Evil Geniuses Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik, который работает аналитиком на ESL One Stockholm 2022, поделился своим мнением о выступлении команды Россия, Russia, RU BetBoom Team в сегодняшнем матче против Весь мир, World Tundra Esports в групповой стадии весеннего мейджора.

Я думаю, им нужно вернуться к работе над драфтами. Это не самый хороший способ реализовывать второй пик – тебе нужно контрить то, что ты видишь [у врага]. Они обыграли самих себя, если честно.

И хочется немного покритиковать отсутствие Блинка на Тайдхантере. У него в целом вообще не получалось давать Ravage.

Они использовали смок, ставили варды, но так странно, когда Шторм летит первый, потому что ты видишь и слышишь его полет, можешь среагировать, нажав Black King Bar. А на Blink + Ravage из смока ты среагировать не успеешь.

Из-за отсутствия Блинка на Тайде у них даже не было возможности понадеяться на одну неожиданную драку со своей стороны. Просто не было шансов.

ESL One Stockholm 2022 пройдет с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru