XBOCT: «NAVI из 2011-го от*****ла бы сейчас любая тир-3 команда»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич во время личной трансляции на Twitch рассказал, сколько он получил призовых с The International 2011, сравнил современную Доту с уровнем игры в 2011 году, а также высказался о Россия, Russia, RU Ярославе «Miposhka» Найденове.

О призовых с TI1

10 тысяч мы отдали NAVI. И еще где-то у меня там налогов было 8 тысяч, может меньше. 182-185 тысяч, вот так.

О разнице в уровне Доты в 2011 и 2022 гг.

NAVI из 2011-го от*****ла бы сейчас любая тир-3 команда. Вот так приблизительно оцениваю. Puppey бы в соло тир-3 команду? Да, да… Подожди, я что-то на мажоре Puppey не наблюдаю.

Европейский дивизион: на первом месте Gaimin Gladiators, на втором месте Tundra Esports, а на третьем месте Team Liquid. Miracle- не на мажоре, Puppey не на мажоре, SumaiL не на мажоре…

О Miposhka

Я не знаю ничего о Miposhka, но мне кажется, он минимально [на меня похож]. Может быть, внешне? Если внешне, то я не знаю – я не видел давно, как выглядит Miposhka. Но внутренне, мне кажется, мы максимально два разных человек. Я видел его, когда он играл в Team Empire – более-менее я как-то соприкасался с ним. Давным-давно уже не видел и ничего о нем не знаю. Вроде спокойный паренек, нормальный.

Об Illuminate

Это такая херня! Это надо точно надо фиксить, 100%. Сколько раз я уже вижу: он направляет так, как будто иллюзия стреляет прямо, [соперник] убегает направо, он его перекидывает направо, и волна летит вправо.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com