Yatoro назвал свое любимое аниме

Керри состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук в послематчевом интервью рассказал, как он выбирает себе героев в официальных матчах, а также назвал свой любимый аниме-тайтл и признался, что пока не имел возможности попробовать шведскую кухню.

О выборе героев

Если я вижу героя, который точно сможет победить, то прошу взять его несмотря ни на что. Например, Anti-Mage, которого мне взяли [на первой карте c Thunder Awaken]. Я просто сказал: «Возьмите мне Anti-Mage, мы выиграем это».
[Почему он был хорош в этой серии?] Потому что у противников было три или четыре бесполезных персонажа против него. Не могу точно вспомнить. Это была лёгкая игра, потому что со мной был Io, у меня была простая линия и хорошие условия для победы.

О любимом аниме

Думаю, моё любимое аниме — «Баскетбол Куроко». [А любимый персонаж?] Куроко или Кагами, потому что его история больше похожа на мою. [Тогда кто твой Куроку? Miposhka?] Думаю, скорее всего, — Mira. Возможно, Miposhka тоже.

О шведской еде

Шведская еда? Если честно, сегодня я поел только чипсы и всё. Поэтому я пока не могу сказать о шведской кухне. [Ты подбираешь рацион в турнирные дни?] Нет, я просто стараюсь поесть, чтобы не умереть.

Источник: escorenews.com