Adekvat: «Я разочарован BOOM Esports, это провал. Дорофлились в первый день»

Кастер Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram оценил расклады и подвел промежуточные итоги выступления команд в группе А на мейджоре в Стокгольме.

Ситуация в группе "A" перед последними 3 играми:

Tundra, T1 и BetBoom - гарантировано в верхней сетке плей-офф. (Tundra сыграют с T1 за лучший посев)

OG достаточно одной карты против BetBoom, чтобы гарантировать верхнюю сетку. Если Daxak отлупит, тогда будет минимум 1 переигровка с ??Boom

EG сыграют с BeastCoast, где только в случае победы 2-0 получат возможность сыграть еще раз с ними и не вылететь. BC достаточно забрать 1 карту, дабы сохранить слот в турнире. Но есть вариант выиграть 2 карты и крепко поболеть за BetBoom, чтоб внезапно переиграть за верхнюю сетку.

BOOM - провал, я разочарован. Дорофлились в первый день и ничейками довели себя до лузеров. Предпосылки к этом были и в DPC, но там можно было списать за формат бо3 и победные решающие 3-и карты. Тут бо2 не прощает, сами виноваты.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me