Adekvat о первом матче Team Spirit в плей-офф мейджора: «Осмелюсь предположить разгром и 2-0»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на первые матчи финальной стадии стокгольмского мейджора. По мнению Мавлютова, Россия, Russia, RU Team Spirit сегодня упадет в нижнюю сетку, а Россия, Russia, RU BetBoom Team пройдет в следующий раунд турнира.

12:00 Tundra - Team Spirit
В чудесное преображение чемпионов в этом матче я не могу поверить. Мы видим, что команда пытается подстроится под мету по ходу турнира, "своровать" чужие наработки, но это работает далеко не всегда. Tundra предлагает своё, сама создаёт сложности и ставит задачи перед соперником на драфтах. И в игровом плане не уступают уж точно.

Немаловажно то, что Spirit заканчивали сегодня последними, а открывать будут первыми, что не даёт времени на полноценную подготовку (Tundra вообще один день отдыха имели).

Звучит страшно, но выглядит как пара «фаворит-аутсайдер». Осмелюсь предположить разгром и 2-0

15:35 Thunder.A - BetBoom Team
Перуанцы раскачались к концу групповой стадии: начали с неловкого лейнинга и попытка камбека, заканчивают вполне себе осмысленными стратегиями и хорошим исполнение "с нулевой".

Pakazs сейчас топ1 керри турнира (после Daxak'a, ест-но). Без шуток, вы посмотрите на эти KDA, страшно же. DarkMago хоть и с индивидуальным пулом, но нестабилен, и тут Larl мне нравится больше. В общем довольно крутую серию ожидаю, с борьбой в три карты. Фавориты с небольшим перевесом для меня BetBoom за счёт более поставленной игры и наработанных стратегий. 1-2

19:05 OG - TSM
С SabeRLight- играть стало явно проще, все на своих позициях и я увидел насколько хороши они могут быть. OG по итогам групповой стадии так и остались для меня непонятной командой в статусе "тёмной лошадки". TSM в моей голове фавориты, но это же OG, с Ceb и N0tail в верхней сетке большого турнира...ну вы понимаете). Там такие песни, а не речи будут литься - мотивашку накинет молодым и добавит x2 к текущей форме.

Тем не менее останусь с TSM, 1-2

22:40 Gaimin Gladiators - T1
GG если не c Lycan/Chen/Broodmother - очень даже хорошая команда. У T1 с этим еще веселее, забанить основных Trent/Pugna и March'а понесет в творчество. Должна быть веселая серия, болеть буду за T1, у них опыта побольше в таких турнирах. 1-2

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me