STORM: «Мне кажется, что OG на этом турнире всё»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи второго дня плей-офф стокгольмского мейджора. Туманов считает, что один из представителей восточноевропейского региона сегодня покинет турнир.

Beastcoast - Spirit | 13:00
В этом матче Спирит может подвести только моральная составляющая. Кто знает, что там у игроков в голове после проигрыша Тундре, но если это был для них чисто рабочий момент, то все должно быть хорошо.

Даже при том, что Спирит находятся далеко не в лучшей форме, Эль Чача и компания играют просто отвратительно. Им очень повезло, что у них были EG в группе, иначе они бы закончили свое выступление намного раньше.

В общем я двумя руками за Спирит.

BetBoom - Liquid | 16:35
Очень тяжелый матч. Обе команды упоролись в свои стратегии и далеко не всегда удается их реализовать. У Ликвид есть преимущество в том, что они целый день отдыхали и могли подготовиться, Матумба после группового этапа говорил, что их команда выглядела дико истощенной и просто физически не могли показывать должный уровень игры. Я думаю, что этот день пошел им на пользу и слегка выделяю их фаворитами, но, понятное дело, легкой прогулки не жду.

OG - BOOM | 20:05
Мне кажется, что OG на этом турнире все. Ну вот вы гляньте на их вчерашние драфты, это же именно те герои, на которых они выносили всех в европейском регионе, а сейчас это перестало работать. Даже Аммарчик не может выиграть на своем Тимбере, что говорить об остальных.

Бум провели совершенно невнятный групповой этап, однако там были и неигровые проблемы, ибо часть команды прилетела сильно позже и не ясно в каком состоянии они играли. У них также как у Ликвид был день перерыва и я думаю, что они им воспользовались на все 100.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me