Petushara: «У нас была инфа неправильная — говорили, что виза суперлегко за пару дней делается»

Участник коллектива Весь мир, World Mind Games Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский вновь высказался у себя на стриме о дисквалификации своей команды с мейджора из-за визовых проблем.

Мы заменили одного игрока за день или два до отборочных, а одного – за две недели до отборочных. Да, Динозаврика мы чуть раньше взяли и в теории мы могли успеть заняться [визами], если бы мы знали, что эти отборочные будут. Хотя, наверное, это х****е оправдание. Как только заанонсили, мы могли на визы податься. Не знаю, не могу ничего сказать, я этим не занимаюсь. В идеале, как только ESL анонсит турнир, все 8 команд должны податься. Скорее всего, вина в нашем менеджменте. Просто у нас была инфа, наверное, какая-то неправильная – говорили, что это суперлегко, за пару дней делается всё. Как оказалось, на самом деле это не так просто.

Ранее рэпер IAMMIND, который является основателем и генеральным директором Mind Gamesвысказался о ситуации с дисквалификацией команды с ESL One Stockholm 2022.

Источник: www.youtube.com