NS о Puppey: «Если ты можешь себе позволить играть — какая разница, есть ли результат?»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался о капитане команды Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клементе «Puppey» Иванове. Кузнецов отметил, что он не видит никакой проблемы в том, что Иванов так долго выступает на профессиональной сцене Dota 2.

Может, ему доставляет все еще [игра в Доту]. Часто люди такие: «Ты ###### [достал] играть, завязывай». Но, понимаете, на самом-то деле, если ты можешь себе позволить играть... Какая разница [есть ли результат?] Если тебе нравится, и у тебя в жизни все так устроено, что ты можешь себе позволить... Ты не добиваешься результатов, но тебе не важно.

Тебе не нужно идти на завод или куда-то еще, что-то придумывать. Ты уже все сделал. Какая разница, чем человек будет заниматься? У кого-то может быть хобби – рисовать рисунки или картины, но он ни хрена не умеет рисовать. Но ему просто нравится. В чем проблема?

Напомним, что 19 мая чемпион The International 2015 Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan официально покинул состав Team Secret. Кто займет вакантное место в ростере, пока неизвестно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru