Daxak: «Надеюсь, после хайпа "Дахао, лупи" не будет хайпа "Дахао позор"»

Участник состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин на личном канале в Telegram прокомментировал поражение своей команды от Перу, Peru beastcoast в плей-офф стокгольмского мейджора. BetBoom Team заняла 7-8 место на чемпионате, получив в награду $12 500 и 240 очков DPC.

Эмоции такие себе, потому что пр******ть beastcoast – не самый лучший вариант. Планы как все это пофиксить до Инта – п***й на D2CL, п***й на вот этот турнир, б***ь, п***й на следующий мажор. Главное – до Инта подойти в хорошей форме, лучше, чем сейчас. Ну или хотя бы такой же, но, очевидно, намного лучше, если она будет лучше.

План у меня есть. Сегодня мы чиллим. Сейчас постараюсь еще выйти к фанатам, которые нас на сцене поддерживали, обещал сфоткаться. Эмоции утихнут и завтра уже будем разговаривать, а потом уже все решать.

Надеюсь, после хайпа «Дахао, лупи» не будет хайпа «Дахао позор» после проигрыша не самой сильной команде турнира. Энивэй всем огромное спасибо за поддержку – это реально чувствовалось, это реально ценится. Дальше – больше. Надеюсь.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe