«Так бывает, что команды распадаются». Менеджер CIS Rejects рассказал, кто остается в команде

Менеджер состава Россия, Russia, RU CIS Rejects Россия, Russia, RU Глеб «cenra» Антохин рассказал некоторые подробности о переменах в команде. Со слов Антохина, коллектив в его прежнем виде фактически прекратил свое существование – в ростере остался только один игрок, Россия, Russia, RU Глеб «depressed kid» Зырянов.

Так случается, что люди покидают команду, люди расходятся, кто-то с кем-то не стакается, кто-то теряет веру и так далее. Так бывает, что команды распадаются. О причинах нашего распада я говорить не буду – это все внутренняя кухня. В команде остаются Глеб depressed kid и я. Теперь я буду заниматься всеми организационными моментами по части сбора состава. Я буду делать это вокруг depressed kid, потому что вижу в нем большой потенциал.

Соответственно, тег CIS Rejects будет выглядеть иначе. Параллельно решаю вопросы спонсоров и так далее, я пытаюсь и занимаюсь ребрендингом, и дается мне это тяжело. Поэтому ждите обновленный состав, до ростерлока все успею сделать. Поддерживайте команду и не отворачивайтесь от нее, если из нее уходит ваш любимый игрок, поскольку очень надеюсь, что будущий коллектив будет радовать победами и хорошей игрой.

Ранее Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян и Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак объявили в твиттере о поиске новой команды. CIS Rejects заняла четвертое место в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 (весенний сезон) и не попала на мейджор в Стокгольме.

Текущий состав CIS Rejects

  • Россия, Russia, RU Глеб «depressed kid» Зырянов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me