Cr1t: «Я думаю, что у Nigma Galaxy все будет хорошо»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Evil Geniuses Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen высказался на стриме о переходе Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan в состав Весь мир, World Nigma Galaxy.

Говорил ли я что-нибудь о переходе SumaiL в Nigma Galaxy? А что я должен сказать об этом? Не знаю, чего вы ждете от меня. Выглядит как отличная команда, у них есть несколько победителей The International. Уверен, что они будут очень хорошей командой. Что я должен сказать? Или вы думали, что я скажу, что это дерьмо собачье, а не команда, и они провалятся?

Мое мнение об их команде буквально не имеет никакого значения. Вас не должно волновать, что я думаю об их команде. Так же, как для вас не должно иметь значения, что думает о нашей команде кто-то посторонний, кроме людей из самой команды. Но я думаю, что у Nigma Galaxy все будет хорошо.

Ранее датчанин во время личной трансляции на Twitch объяснил зрителям, почему было принято решение об исключении Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka из команды. Место финна в коллективе занял Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com