NS об уходе из RuHub: «Я мог за одну рекламу заработать в 2 раза больше, чем моя зарплата»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch объяснил зрителям, почему в свое время он принял решение об уходе из студии RuHub.

Спрашиваю, можно я повешу баннер? Мне [в RuHub] говорят: «О, это надо согласовать...» И там пока согласовывают, эти чуваки уже говорят: «Вы что, ***? Мы вон пошли к какому-нибудь Бустеру, купили у него за один день и кайфуем. А вы тут что-то согласовываете, еще и цены у вас какие-то ***.

Дефолтная история для больших корпораций. Начинается этот корпоративный ад, когда всем все надо согласовать: PR-отдел, маркетинговый, продажники. Там уже кто-то с кем-то что-то обсуждает, и все уже забыли, что хотели. Поэтому это тоже было супернеудобно.

Я понимал, что какая-то странная херня. Я могу за одну рекламную интеграцию заработать в два раза больше, чем моя зарплата, но мне не дают ее поставить. Так они и не смогли это решить. Если бы они решили эту проблему, я, может быть, и не ушел бы из RuHub. Чего мне уходить-то?

Ранее Кузнецов прокомментировал поражение команды Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина в первой открытой квалификации к летнему сезону Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv