4ce о Virtus.pro: «Просто волосы шевелятся. Если они с такой игрой придут в регулярную лигу, там трудно будет очень»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram прокомментировал поражение команды Россия, Russia, RU Virtus.pro от Россия, Russia, RU No Sorry в гранд-финале одиннадцатого сезона Dota 2 Champions League.

Посмотрел я этих ваших Virtus.pro. Этих своих, точнее, Virtus.pro, которых я хайпил. Много есть, что сказать, но разглагольствовать сильно не буду: в матче против Brame они показали очень неуверенную макро-игру на первой и второй картах, но матч выиграли.

А в финале D2CL против команды No Sorry они показали просто чудовищную лайнинг-стадию. Я не знаю, у них 3 индивидуально очень сильных игрока: gpk, DM и RAMZES666. Обычно у таких команд начинаются проблемы с какими-то командными действиями, с макро, а лайны они обычно хорошо стоят вот эти вот типа звезды ранкед-матчмейкинга. Тут же просто волосы шевелятся вообще на всем теле. Я не знаю, если они с такой игрой придут в регулярную лигу, там трудно будет очень.

Кстати, у БлэкАрхангела (судя по инфе в интернетах) ранг около 1500. Получается, Рамзес проиграл официалку тысячнику.

Красава Ноу Сорри.

Ранее стример и участник состава No Sorry Россия, Russia, RU Глеб «y0nd» Важнов кратко прокомментировал победу своей команды в гранд-финале Dota 2 Champions League Season 11.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe