Pantomem: «Самый сильный герой, которого надо менять — это Visage»

Саппорт команды Россия, Russia, RU One Move Белоруссия, Belarus, BY Никита «Pantomem» Балаганин поделился своими ожиданиями от следующего балансного обновления в Dota 2, которое выйдет уже на этой неделе.

Одна из самых очевидных вещей – то, что будут Pugna нерфить вард ее. Может быть, даже вообще спелл поменяют, чтобы он другой был. Или вернут старый вард, который не уменьшает магический урон противников.

Wraith Pact, тоже нерфить, скорее всего, будут. Может быть, сделают так, чтобы он только магический урон уменьшал. Может быть – чтобы только физический. То, что он сейчас уменьшает все три типа урона, – это очень сильно.

Когда у тебя в команде есть и Pugna, и Wraith Pact, энеми команды наносят ноль магического урона. Да и физического тоже – это самые имбовые вещи.

Еще будут что-то делать с Null Talisman или переделают ульт Storm Spirit, потому что герой может с шестью нулями практически бесконечно по всей карте летать.

Ну и, наверное, самый сильный герой, которого надо менять – это Visage. Меня даже больше напрягает не его нюк, который на первом уровне наносит больше всего урона в доте с низким кулдауном, а меня больше напрягает его пассивка. Ты его птичек убить не можешь, пока он живой – они просто ноль урона получают. И самого Visage очень тяжело убить.

Ранее оффлейнер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Евгений «Noticed» Игнатенко также рассказал о том, каких изменений он ждет от патча 7.31d.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me