Тренер One Move про Puckchamp и HellRaisers: «В теории они сильны для второго дива»

Тренер команды Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов на личном канале в Telegram оценил расстановку сил во втором дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Puckchamp, HR, NoSorry - кажутся фаворитами. Первые две команды не играют Д2цл, поэтому определить их форму сложно. Но в теории - они сильны для второго дива. NoSorry просто набрали сейчас хорошую игровую форму. Смогут ли её удержать в течении месяца? Увидим.

Hydra, Nemiga, Team Empire - Команды, которые могут побороться за слот, но которые могут и *** по полной. Тут уже как повезёт.

X3, Cybercats - могут зацепиться за топ 3-4-5, но высока вероятность что эти команды претенденты на вылет.

В любом случае - это СНГ дота. Тут глубокий анализ заранее не особо работает. Вспомним второй див в 1 сезоне. За месяц лиги почти каждая команда дивизиона набирала пиковую форму и могла обыграть любую другую. Также, почти у каждой был спад, где могла проиграть абсолютно любой команде.

ex. Winstrike начали с 0-2? А закончили на мажоре.

Буду следить за вторым дивом по возможности. Это интересно. Ведь каждая команда потенциально может выстрельнуть на будущих квалах к инту.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 пройдет с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Составы всех команд, выступающих во втором дивизионе, указаны в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me