Misha: «Если мы замечаем, как кто-то ленится или чувствует себя чемпионом, мы тут же напоминаем ему, что он — никто»

Капитан коллектива Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов в послематчевом интервью прокомментировал результат выступления своей команды на мейджоре в Стокгольме, а также рассказал, с каким настроем он и его тиммейты подходят к летнему сезону Dota Pro Circuit 2021/22.

О ESL One Stockholm 2022

Это был потрясающий опыт. Мы работали по восемь часов в день вместе с тренером на буткемпе. Мы старались подготовить все возможные сценарии драфтов, смотрели реплеи и разбирали игры. Каждый день для нас начался в 8:00 утра. Мы старались предсказать, что может произойти, и улучшить команду и драфты. Это занимало примерно 8-10 часов безостановочной работы. Этот процесс помог почувствовать себя частью команды, поэтому я не чувствовал себя отстранённым от состава.

О буткемпе

Taiga пока сидит дома. Пока мы не планировали начинать буткемп. В данный момент мы здесь вместе с Chu и Yuragi, а остальные сидят дома. Мы отдыхаем и восстанавливаем нашу энергию после мейджора, чтобы показать сильную «Доту».

О настрое команды на DPC

Мы не расслабляемся, поскольку это не похоже на нас. Например, если я или ATF замечаем, как кто-то ленится или чувствует себя чемпионом после мейджора, то мы тут же напоминаем ему, что он — никто. Я думаю, мы в порядке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com