«Когда выходит патч, нужно жить Дотой, есть Доту и думать только о Доте». Участники One Move ответили на вопросы фанатов

Игроки, тренер и менеджер состава Россия, Russia, RU One Move ответили на вопросы болельщиков. Так, Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин рассказал о своей роли в коллективе, Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов объяснил, как нужно осваивать новый патч, а Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнёв высказался о предстоящем обновлении 7.31d.

Mellojul о новом патче

Хочу, чтобы [нейтральные] крипы... Например, тебя на линии отпинали, ты приходишь в лес, а там Огр тебе просто дает в кабину спеллом моментальным, стан Кентавра [приземляется], Урса сразу клэпает. Чтобы человек вообще не мог в лес уйти. Вот, чего я хочу от патча. Чтобы просто крипы избивали любого героя, который заходит в лес.

AfterLife о своей роли в команде

Наверное, я впервые самый опытный игрок в команде. Могу очень легко предлагать какие-то свои идеи. В остальных моих командах я был или наравне со всеми, или у нас был какой-то [другой] авторитет, скажем так.

[За коллы] каждый отвечает. Есть какие-то зоны обязанностей, но в основном это происходит рандомно: кто чувствует силу, кто видит момент.

Ahilles об освоении новых патчей

Когда выходит крупный патч, то все, что есть, идет в ход. Все играют кучу пабликов, а потом обсуждают, играем скримы, смотрим реплеи. Это все нужно делать. Когда выходит патч, то нужно жить Дотой, есть Доту и думать только о Доте и так далее. Так это и работает. У тебя нет времени на зачилл.

StrangeR о составах Gambit Esports и AS Monaco Gambit

На бумаге состав Gambit Esports (One move) был сильнее AS Monaco Gambit. Даже сразу после анонса. Зрители не видели тренировок, то, что происходило в ту неделю, когда мне нужно было сделать выбор. Я понимал, что это оллин – либо полный провал, либо взлет. Оказался провал. По составу Gambit Esports было понятно, что он был подобран игрок к игроку, а также выйдет в первый дивизион. Выбор был очень тяжелый.

Smiling Knight о выходе в первый дивизион

От выхода в первый дивизион я ничего не почувствовал. Я же в нем играл. Не особо для меня событие. Вот если выйду на мейджор или Инт – это событие. Что первый дивизион, что второй – не особо большая разница для меня.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru