В этом году Valve сдвинут время действия Battle Pass в Dota 2

Разработчики Dota 2 сообщили о своих планах касаемо выпуска Боевого пропуска, приуроченного к The International 2022. В этом году Battle Pass выйдет позже, чем в предыдущие годы, однако будет действовать и после окончания чемпионата.

Каждый год фанаты со всего света собираются, чтобы увидеть, как лучшие игроки в мире сражаются за Эгиду Чемпионов на The International. Мы и сами фанаты, так что когда конфетти приземляются, а фейерверки затихают, нам не терпится снова сыграть в Доту, ведь вдруг получится возить врагов, как Collapse на Магнусе? Или тащить на всех керри-героях, как Yatoro?

Чтобы такие моменты могли прочувствовать и активные, и вернувшиеся игроки, в этот раз структура боевого пропуска будет немного иной: мы хотим, чтобы играть после The International было приятнее всего. Для этого мы немного передвинем время действия боевого пропуска. Он выйдет позже, чем в предыдущие годы, но будет действовать как во время The International, так и довольно долго после него.

Ранее разработчики Dota 2 анонсировали новые подробности о главном турнире года, который пройдет в Сингапуре. The International 2022 состоится в период с 8 по 30 октября при участии 30 команд.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com