Cooman о Sensibility: «Я этого дебила знаю давно. Я очень давно ждал, чтобы его встретить вживую»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев рассказал, что он думает о таком игроке, как Россия, Russia, RU Александр «Sensibility» Филатов, которого недавно обвинили в шантаже, сталкеринге и угрозах. Шахмурзаев также заявил о том, что он бы никогда не стал вкладывать деньги в приобретение киберспортивных команд.

О Sensibility

Я в этом видео ничего нового для себя не узнаю, вы должны это понимать. Я этого дебила, как он есть, знаю давно. Я очень давно ждал, чтобы его встретить вживую, но не дождался. Но дождусь. Я кроме того, что услышал имена этих девочек, нихрена не узнал нового. Все и так знал. Я вам больше скажу – я больше знаю, чем я услышал. Свинья тупорылая, всегда это говорил и буду говорить.

О вложении денег в киберспорт

Я бы никогда в жизни не вложился бы в какой-то состав. Есть куча вариантов, куда можно вкладывать деньги, зачем в какие-то тир-2 стаки и составы? Если у тебя хотя бы одна мысль появилась в киберспорт влезть, купить какой-то состав тир-2 и т.д., то я бы тебе никогда в жизни не советовал, потому что знаю немало людей, которые мне про это рассказывали – владельцы составов, организаций.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com