XBOCT: «Гейб на Доту уже забил полный хер»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич высказался у себя на стриме об отношении Valve к Dota 2. Негодование Дашкевича вызвало изменение в патче 7.31d способности Warp Flare у Tinker Tinker, которая появляется с покупкой Aghanim's Shard.

Просто придумали спелл, его не существует в Доте, они просто здесь написали его. Кто-то видел из вас Warp Flare вообще хоть где-то? Я не видел, я вот в Доту играю 25 лет, и Warp Flare я не видел нигде.

Гейб просто сидит, для него это перестало уже быть серьезной какой-то вещью, на Доту он уже забил полный хер. И теперь он такой: «А давай просто пранканем их – напишем, что изменен какой-то спелл, которого не существует в Доте». Не существует и никогда не существовало.

Александр также рассказал, будет ли он приходить на эфиры Maincast:

Буду ли появляться в студии Maincast? Пока не зовут. Не знаю, может, на меня обиделись, потому что звали на два прошлых турича, а я на них не приехал. Наверное, затаили обиду. Сам виноват.

Ранее XBOCT оценил расстановку сил на про-сцене Dota 2 в восточноевропейском регионе перед стартом летнего сезона Dota Pro Circuit 2021/22.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com