Sh4dowehhh: «Думайте своей башкой, если хотите выиграть в Доту»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев порассуждал о том, что для того, чтобы достичь выдающихся результатов в Dota 2, нужно не бездумно копировать чужие идеи и наработки, а думать собственной головой.

Все игнорят этот шард [на Razor], даже когда 6 слотов собирают. Я видел Разоров, которые вообще его не покупали. Я разочек собирал его на оффлейн-Разоре – это неплохой Шард. Но просто люди даже не пытаются читать описание и играют под копирку. Все смотрят: «Раз он не собирает Шард – значит он юзлес». И Дота давно в это превратилась.

Люди вообще не читают описания спеллов. Играет какой-то ILTW в Доту – он не читает патч. Он методом «25 каток в день» на ощупь попробует [посмотреть], как оно изменилось. Это неправильно – ты никогда не будешь первым.

Есть Топсон – двукратный чемпион Инта. Ты всегда находишь новое именно у него, потому что он вцепился в какое-то изменение, и смотришь: «Блин, да!»

[...] Думайте своей башкой, если хотите выиграть в Доту. Если хотите повторять, то вы всегда будете третьим, пятым, десятым.

Ранее Алексеев рассказал, что он думает о таком игроке, как Россия, Russia, RU Александр «Sensibility» Филатов, высказался о Россия, Russia, RU Virtus.pro и поделился своим мнением о таком герое в Dota 2, как Phantom Lancer Phantom Lancer.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru