MinD_ContRoL: «Marci — сломанный герой»

Участник состава Весь мир, World Nigma Galaxy Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov в послематчевом интервью поделился своим мнением о патче 7.31d в Dota 2, высказался о таком персонаже, как Marci Marci, а также рассказал, что киберспортсменам важно поддерживать себя в хорошей физической форме.

О значимости физической формы

Я думаю, что это очень важно для ментальной составляющей. Я хожу в спортзал раз в два дня после нескольких игр в Доту. Я не могу дословно описать, что я чувствую, но мне определённо становится лучше. Теперь я всегда после стрессового дня в игре хожу в зал и всем советую.

[Кто самый сильный в Nigma Galaxy?] Это определённо GH.

О патче 7.31d

Патч хорош, мне он понравился. «Боевой отчёт» для Dota Plus — хорошая вещь. Однако мета осталась такой же, только несколько героев подверглись изменениям. Pudge сейчас неплохой герой. Жаль, конечно, что карта никак не изменилась. Но всё же я на это смотрю в позитивном ключе, мне нравится впитывать новую информацию и не важно какую именно.

О Marci

Marci, по моему мнению, сломанный герой. Однако для того, чтобы воспользоваться его полной силой нужно неплохо на нём играть. Не думаю, что на нём каждый может выигрывать, это так не работает. 

[Может ли он работать на первой, второй или третьей позиции?] Marci может работать в оффлейне, я пытался на нём играть. Он очень жадный и требует очень много предметов: Armlet of Mordiggian и ещё какой-нибудь один для того, чтобы герой был играбельным. Считаю, что это может сработать только в очень-очень хорошей игре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru