GH: «Мы надеемся, что у нас будет достаточно времени для того, чтобы сыграться»

Участник состава Весь мир, World Nigma Galaxy Ливан, Lebanon Maroun "GH" Merhej рассказал о настрое команды на летний сезон Dota Pro Circuit 2021/22 – коллектив выступает во втором дивизионе западноевропейской лиги.

Мы начинаем с нуля и постепенно прогрессируем. Менталитет не меняется – каждый раз, когда мы играем на турнире или на лиге, то просто фокусируемся на каждой конкретной игре. Иначе накапливается давление, и нервы начинают сдавать.

Мы заменили игрока – теперь с нами SumaiL. Сейчас мы на буткемпе в Нидерландах и рады этому, тренируемся вместе, настроение в команде хорошее. Мы просто надеемся, что у нас будет достаточно времени для того, чтобы сыграться и достичь того, чего мы хотим достичь.

Я чувствую, что команда находится на одной волне. Мы много работаем, и пока мы продолжаем стараться – мы на правильном пути.

Команда Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi выиграла второй матч подряд на DPC. Сегодня Весь мир, World Nigma Galaxy со счетом 2:0 одержала победу над составом Весь мир, World DGG Esports, который раньше выступал под тегом CHILLAX.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com