Zayac: «Сейчас я набираю очень хорошую форму. Хочу на TI попасть»

Профессиональный игрок Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима, который поинтересовался у Бакыта, когда тот планирует возвращаться на соревновательную сцену Dota 2:

Когда камбэк в про-Доту? Хочу на TI попасть, посмотрим. Я вроде как и не особо выпадал из сезона, почти всегда играл.

Zayac также отметил, что сейчас он возвращается в оптимальную игровую форму:

Я 11 тысяч хотел поднимать. Когда у нас не получилось в HYDRA, я чуть сгорел, что у меня очень мало MMR. Да и в принципе репутация начала портиться – люди начали думать, что я довольно слабый и так далее. Возможно, это и правда. Я сам даже не скрываю, что у меня был спад в какой-то момент. Но я думаю, что сейчас я набираю уже очень хорошую форму.

Кроме того, Бакыт поделился своим мнением о таком игроке, как Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой:

Я всегда верю, что fn затроллит. Он почти всегда троллит, тильтует, и легкая победа. Из-за этого против таких игроков можно вообще никогда не сдаваться. Просто было очень много игр, где так и происходило, так что реально нельзя унывать.

Ранее Эмилжанов рассказал зрителям своего стрима, как его пригласили сыграть на замене у Весь мир, World Team Secret, поделился своими планами на ближайшее будущее, а также прокомментировал уход из Россия, Russia, RU HYDRA.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com