rOtk уходит из Доты и Vici Gaming на грани дизбанда

Видимо, новый сезон решаффлов снова покажет себя во всей красе в Китае. rOtK объявляет о своем уходе из Dota 2, а команда Vici Gaming выступает на турнирных играх с четырьмя заменами.

На прошлой неделе появилось одно вирусное видео у китайского комьюнити, где Китай, China, CN Liu "Sylar" Jiajun и Китай, China, CN Bai "rOtK" Fan, два сокомандника, очень громко спорили между собой об игре rOtK на BeastmasterBeastmaster, когда Китай, China, CNVici Gaming играли квалификации на The International 2016 против Китай, China, CNVici Gaming Reborn.

Сегодня rOtK ответил в Weibo следующее на сообщение пользователя: "Бро, я уже ушел в отставку. Хватит флеймить меня. Sylar отличный carry. Надеюсь, что он наберет форму в ближайшем будущем и я буду болеть за него."

rOtK уже уходил в инактив в далеком 2014 году, после поражения VG в финале The International 4, но уже через пол года вернулся на про-сцену с коллективом Китай, China, CNBig God (xiao8, BurNIng, LaNm, iceice). Конечно есть вероятность того, что Ротк и по окончанию этого TI вернется на сцену, но скорее всего она очень мала, уж очень много хейтеров и флейма в его сторону за последний год.

Ранее была информация, что VG полностью расформировали свой состав, остался лишь Китай, China, CN Xu "Hym" Zhi, но официального анонса еще не было.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.liquiddota.com