Все проекты
News
Market
Video
News
Market
News
Market
Market
FASTCUP
Войти через
steam
Главная
Новости
Стримы
Турниры
Наша группа VK
7 июл 2016
34
7
310
NS о читах
Матчи
Все
Результаты
GamerLegion
95%
LIVE
BO3
4 Anchors + Ilmeria
5%
Spirit
98%
14:00
BO3
Nigma Galaxy
2%
VP
0%
17:00
BO3
PARIVISION
0%
Enj0y
0%
26 июн
11:00
BO3
L1ga Team
0%
NA'VI
0%
26 июн
14:00
BO3
mouz
0%
MODUS
0%
26 июн
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
Bald
0%
26 июн
20:00
BO3
PR
0%
GamerLegion
95%
LIVE
BO3
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%
HULIGANI(ex-l1ga)
70%
2 : 1
4ikibamboni
30%
mouz
74%
2 : 0
Inner Circle x Insanity
26%
Nigma Galaxy
37%
2 : 0
NA'VI
63%
Spirit
96%
2 : 0
Enjoy
4%
Rune Eaters
88%
1 : 2
MODUS
12%
VP.Prodigy
0%
0 : 2
Bald
0%
OG
0%
3 : 1
Grind Back
0%
REKONIX
69%
0 : 2
Grind Back
31%
Победитель TI 12
team spirit
Турниры
Матчи и чемпионаты
Esports World Cup 2026
с 6 по 18 июля
The International 2026
с 13 по 23 августа
BLAST Slam VII
с 26 мая по 7 июн
DreamLeague Season 29
с 13 по 24 мая
1W Essence I
с 2 по 11 мая
Все турниры
Стримы
Онлайн трансляции Twitch
Все
Рус
5 815
TeaGuvnor
2 574
PGL_DOTA2EN2
2 152
w33haa
1 523
dota2_winline_ru2
998
lesn4ok
952
lizok_ssk
833
rouszztrash
709
chubzarik_dota
Все стримы
Комментарии
Самое интересное в самом факте чита - это код . Его пишут прогеры и админы для тестов . Вопрос в том - есть ли смысл в них ... Для обычной игры обычных пользователей - НЕТ . А теперь задумайтесь откуда берутся фантомные игры . Многим даже нравятся игры где 12 пуджей или 50000 хп и это дуэль . Для этого нужен ЧИТ . Задача должна выполняться СИСТЕМОЙ , а не с помощью человеческого фактора . Вся проблемма что что-то попало не в те руки . Куча примеров и с трейдом и с игрой - не раздувайте .
что за херню ты написал и кто тебя плюсовал?)) какие фантомные игры, какие 12 пуджей и дуэль?
честно говоря,это жесть,я с таким не встречался,для меня это дико.
Вы говорите правду, для буста это изи,но смысл их использовать просто играя я не вижу ни какого морально удовольствия.
Есть же люди быдло которым бы только поганить игру другим, вот они берут читы и поганят игры везде
с выхода доты сушествуют данные читы, однако нс и другие обратили на них внимание только сейчас... может просто кто то уже успел набить себе ммрчика, продать пару сотен аков, заработать на бустинге, и вот теперь когда это стало уж слишком популярным всякие нсы начинают выпускать про это видео, и говорить как же это плохо... тем более в видео он сам говорит, чтоему как бы пох на отмену атаки до крита, хотя это тоже нереальный чит, может просто они сами так абузили?
сильно много паранои чувак. Сомневаюсь что это им интересно.
Большинство местной аудитории, которое играет на 2-3-4-4.5 килоММР, вряд ли сталкивалось с этими читами. Просто потому, что читы реально сильные, и тот, кто их юзает, уходит по ммру вперед (наверное, минимум до 5к на них можно доковылять без особого скилла).
А НС молодец. Сейчас будет, думаю, так: всякий шлак начнет качать эти программки, астрологи объявят июль месяцем абузеров, валв пофиксит. Профит.
НСу отдельный респект, как человеку с самым интересным дота-контентом в русском секторе ютуба, и как человеку, от души переживающему за дота-коммьюнити.