NS: «Я абсолютно был прав, когда говорил, что Nightfall играет на оффлейне, как на керри»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал слова участника североамериканского коллектива Весь мир, World Evil Geniuses Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко касаемо ролей в Dota 2.

Nightfall сказал, что сейчас оффлейн не отличается ничем от керри – это то же самое. Из чего я сделал вывод, что я абсолютно был прав, когда говорил, что Nightfall играет на оффлейне, как на керри. На самом деле, он не прав – он не понимает, что говорит. Как это не отличается? Еще как отличается!

То, что ты иногда можешь на оффлейне Razor и ты и есть как бы керри, это не значит, что ты всегда должен быть Razor и керри. Ты должен уметь сыграть и на всем остальном. Он как раз говорит из разряда: «Ты не должен быть на 20-й минуте Mars с нетворсом 5 тысяч – это устарело». Да, это устарело, но иногда будут игры, где ты все равно должен сделать что-то подобное. Тебя отправляют на откуп, и, в отличие от керри, которого тоже иногда могут отправить на откуп, тебя будут почаще туда отправлять. И нельзя каждый раз пикать так, чтобы ты был керри, и у тебя керри был керри, и в миде керри, и все мы керри.

Ранее Nightfall высказался о своем капитане Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik, сравнил матчмейкинг Dota 2 в Европе и Северной Америке, а также объяснил, насколько важно иметь собственный индивидуальный стиль игры.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me