Pantomem: «Дота сейчас — это игра, где каждый может обыграть каждого»

Саппорт состава Россия, Russia, RU One Move Белоруссия, Belarus, BY Никита «Pantomem» Балаганин в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Казахстан, Kazakhstan, KZ Rune Eaters Esports в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе. Балаганин объяснил, почему он и его тиммейты постоянно играют одними и теми же персонажами.

О том, удивили ли соперники на драфте

Не думаю. На первой игре все шло по нашему сценарию. Легкий драфт, легкая игра. Вторая игра – как говорит наш тренер, у нас был очень плохой драфт и очень хорошая игра.

Об узком пуле героев

Думаю, когда мы пробуем что-то новое, мы проигрываем матчи, поэтому мы вынуждены пикать одних и тех же героев. Но в этой игре я был вынужден играть на Hoodwink, потому что когда мы пикнули ее, у соперника было уже три героя с пассивками, поэтому мы подумали, что Hoodwink зайдет в драфт. После драфта я понял, что всю работу вынуждены будем делать sayuw и я.

О шансах на высокие места в DPC

Дота сейчас – это игра, где каждый может обыграть каждого. Мы пытаемся пикнуть наших лучших героев и достигнуть лучшего места в таблице. Я очень хочу на мажор, и ради этого я и мои тиммейты показывают свою лучшую игру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me