SyndereN: «Мы уже видим некоторые проблемы у OG»

Комментатор и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen в новом выпуске подкаста «We Say Things» высказался о текущей игровой форме Весь мир, World OG, а также порассуждал о проблемах, с которыми может столкнуться команда.

Посмотрим, как OG выступит в этом цикле. Обычно, с приходом нового патча, выигрышные стратегии нерфятся. Интересно, сможет ли OG достаточно быстро адаптироваться к этому. Стратегии, которые они использовали на мейджоре уже скорее всего не сработают, хотя я не совсем в этом уверен.

Довольно-таки часто, не поехавшие на крупный турнир команды, получают заряд мотивации, после чего пытаются исправить свои ошибки и сократить отставание от лидеров. Сейчас мы видим хорошую игру Entity, к примеру.

Возвращаясь к OG, мы уже видим некоторые проблемы – они проявились в матче с Тундрой. Tundra сейчас выглядит отлично, но она просто растоптала OG. Одна карта длилась всего 17 минут – это самая короткая карта в DPC-лигах этого сезона. И это при том, что OG на обеих картах взяла себе сигнатурного Enigma. Но даже это не помогло.

Ранее датчанин высказался о сотруднике Valve Джеффе Хилле, который, будучи одним из разработчиков Dota 2, последние несколько недель активно взаимодействует с аудиторией игры.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru