NS рассказал, какая позиция лучше подходит Marci в Dota 2

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поразмышлял у себя на стриме о том, какая позиция лучше всего подходит такому герою в Dota 2, как Marci Marci, которого недавно добавили в режим Captains Mode.

Я думаю, что Marci должна быть «четверкой» или «пятеркой» и, в принципе, это вроде самая логичная для нее позиция. Потому что кор-потенциал у героя какой-то имеется – ультимейт ее наносит урон. Но весь остальной набор скиллов героя – это саппорт-скиллы. Возможность давать скорость передвижения, возможность давать реген. Все это Marci может давать сама себе, но в этом не так много смысла. Можно из какого-то баффера сделать кора, но гораздо лучше взять кора и забаффать его еще дополнительно. Marci в этом плане отлично подходит.

Marci – это один из немногих героев в современной Доте, который может роамить эффективно. То есть Marci может прийти куда-нибудь и загангать. Сейчас таких героев крайне мало.

Ранее Кузнецов кратко прокомментировал новость о переходе российского киберспортсмена Россия, Russia, RU Ильи «Illidan» Пивцаева в состав команды Россия, Russia, RU Team Empire.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me