Fng: «У Team Secret были лучшие игроки на своих позициях в мире, а сейчас — нет»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch объяснил спад команды Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова, а также высказался об игровом стиле европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports.

О своих планах

Собираюсь ли я играть в какой-то команде? Нет.

О Team Secret

Что надо сделать Team Secret, чтобы они тащили? Как и многим командам, чтобы выигрывать, тебе нужно стать лучшим в аспектах Доты: лайнинг, драфтинг, макроигра, вардинг, умение лейнить, умение тильтовать оппонента. Короче – во всем. И ты станешь е*****ь, начнешь тащить. Поэтому просто стань лучшим.

Что случилось с Team Secret? Да ничего, у них были лучшие игроки на своих позициях в мире, а сейчас не лучшие игроки на своих позициях в мире. Вот и все.

О Tundra Esports

У Tundra Esports есть такая проблема, но это, может быть, и не проблема. Может быть, все правильно делают. Если вы вспомните, что было на мейджоре. Этот плейстал Tundra, где они е**т линии и хорошо умеют с этим преимуществом дальше играть – это их плейстайл. Я это уже много раз видел. Но когда дело доходит до мажора, там люди поменьше вот таких ошибок допускают, поменьше таких пиков допускают, и игры уже выглядят по-другому. И Tundra Esports такие игры просто проигрывают, причем очень глупо это выглядит, очень криво и так далее.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com