Sunlight: «Мы не сыграли ни одного тренировочного матча в этом году»

Капитан коллектива Весь мир, World KBU.US Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский в послематчевом интервью прокомментировал очередную победу своей команды во втором дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit 2021/22:

Чувствую себя прекрасно. Мы не отдали ни одной карты нашим соперникам. Так что да, это замечательно. 

Мы не сыграли ни одного тренировочного матча в этом году. Но мы выступали на двух других турнирах перед началом этого DPC-сезона и это помогло нам протестировать некоторые драфты и поработать над тем, что можно улучшить. 

Качинский также рассказал об атмосфере в коллективе:

Вы знаете, я рад тому, что играю с этими ребятами в одной команде. Реально хорошо строится коммуникация. В лейтгейме большинство коллов идёт от меня или от Realm, в важные вещах. Я не могу сказать, что мы хорошо отыграли в этой серии. По-моему мнению мы были закрыты в некоторых моментах и ощущали серьёзное давление, хотя не должны были. Но наша атмосфера действительно хорошая и я рад играть с этими людьми.

Ночью коллектив Sunlight и Россия, Russia, RU Егора «Ark» Жаботинского победил еще одного соперника во втором дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit 2021/22. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru