MSS: «Я раздумывал над тем, не перестать ли мне играть»

Участник команды США, United States, US Quincy Crew США, United States, US Arif "MSS" Anwar рассказал о возвращении на профессиональную сцену после длительного перерыва – MMS ушел в инактив в октябре прошлого года и вернулся в Quincy Crew в мае 2021-го.

Я особо не играл. Я проводил много времени с друзьями. Я раздумывал над тем, не перестать ли мне играть. Довольно мрачные мысли посещали, тяжелое было время.

После игры в качестве замены за Evil Geniuses я понял, что больше не скучно играть, ко мне вернулся запал. Мне нужен был перерыв, нужно было перезагрузиться ментально, обновиться, потому что не было мотивации, запала. Я даже не интересовался Дотой в то время. А сейчас я даже играю паблики. Что странно, потому что я не играл их до этого, и это отражалось на моей форме. А сейчас я их играю, и они даже не разрушают мою душу и мой смысл жизни. Мне снова нравится играть с ребятами.

Ночью Quincy Crew и США, United States, US nouns заработали еще по одной победе в рамках летнего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 в Северной Америке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru