Mira: «BetBoom Team и Virtus.pro — хорошие команды. Но они не настолько сильны, если сравнивать с нами»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Мирослав «Mira» Колпаков в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Казахстан, Kazakhstan, KZ Rune Eaters Esports, рассказал о проблемах в ранней стадии игры, а также высказался о будущих соперниках Team Spirit в восточноевропейской лиге Dota Pro Circuit 2021/22.

О победе над Rune Eaters

Это была очень лёгкая серия. Первая карта вышла сложной, потому что мы допустили много ошибок до 20 минуты. Из-за этого мы отсрочили покупку BKB для Bristleback. Мы уверены, что выиграем в каждой игре до конца сезона.

О проблемах в ранней игре

Нам нужно больше практиковаться, чтобы уверенней выступать в ранней игре. Сейчас мы слегка обленились. Нам следует проводить больше времени в пабликах и стараться играть там на победу. Это поможет нам на стадии лейнинга в соревновательных матчах. Думаю, у нас не всё так плохо с ранней игрой, но нам точно нужно работать над ней.

Об оставшихся противниках

Мне кажется, BetBoom Team и Outsiders (Virtus.pro) — хорошие команды. Но они не настолько сильны, если сравнивать с нами. Думаю, у нас выйдут интересные матчи против них, но мы обыграем их. Неважно, что случится на карте, мы справимся в любом случае.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com