Sunlight: «Dazzle чаще будет появляться на "тройке", у героя сумасшедший потенциал»

Капитан североамериканского коллектива Весь мир, World KBU.US Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский на личном канале в Telegram прокомментировал вчерашнее поражение своей команды от Ливан, Lebanon Ooredoo Thunders в групповой стадии двенадцатого сезона Dota 2 Champions League.

Сегодня попробовал реализовать пару связок из пабликов, которые мы просто пикали с нашей 4кой. Пак будет часто на поз4 появляться, слишком сильные кнопки, спасибо криту за это.

На 1 мапе плохо задрафтил и чё-т совсем не пошло.

Мап 2, это первая игра нашего мидака на зевсе(что странно), герой гига метовый. + Я упустил чё-т марси из виду, и не пикнул её сам... Марси решающий фактор, слишком крепкий герой. Начало посыпалось, хотя мы топ жёстко вынесли вперёд. Дазл 3 тоже чаще будет появляться, у героя сумасшедший потенциал.

Ну, т.к. мы не играем кв от слова совсем ( 0 сыгранных кв за год ), то решили уж тут затестить. Матч ничего не решал, 2 команды снялись с турнира и мы энивей с 4 места выходим в лузера.

Ранее Качинский сообщил о том, что он планирует завершить свою карьеру профессионального игрока в Dota 2, если в следующем году ему не удастся попасть в тир-1 команду.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me