23savage: «Я как будто выполнил свой долг, победив T1»

Участник состава Весь мир, World Talon Esports Тайланд, Thailand, TH Nuengnara "23savage" Teeramahanon в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Филиппины, Philippines, PH T1 в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Юго-Восточной Азии.

Я чувствую себя довольно хорошо, как будто выполнил свой долг, победив T1. Они играют очень здорово, но мы играем лучше, но всё же получился классный матч.

Мы примерно понимали, что они могли пикнуть, потому что я играл за T1 около года. Я чётко знаю как они играют, как они думают, поэтому мне было не сложно поделиться этим опытом с моими нынешними тиммейтами.

Я много общаюсь с Whitemon, мы по-прежнему хорошие друзья. Я надеюсь, он считает также. Даже после моего ухода из T1 мы продолжаем поддерживать связь.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 пройдет с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru