Scandal покидает команду Empire во второй раз

Team Empire в очередной раз, за свое долгое существование, кикает Романа "Scandal" Садотенкова из состава. После неудачи на региональной квалификации к The International 2016, Империя решила попрощаться именно с мидером команды.

Россия, Russia, RU Роман "Scandal" Садотенков, старичок Россия, Russia, RUTeam Empire, который выступал за цвета данной команды еще в 2012 году и повторно присоединился к Имперцам в марте этого года, сегодня снова покинул коллектив.

Исходя из заявления Empire на своем портале, можно предположить, что Роман был кикнут из состава, по причине неудач команды в последнее время.

Напомним, что Scandal и весь остальной состав был собран за несколько дней до закрытия ростеров от Valve. Многие не верили в данный состав, но они все-таки доказали всем, что являются на данный момент одной из лучших команд на СНГ сцене, но по нынешней ситуации, этого, к сожалению, не достаточно, чтобы тягаться с ведущими фаворитами Dota 2.

За эти четыре месяца, Scandal помог Empire попасть на The Manila Major 2016 и занять топ-4 на ESL One Manila 2016, WePlay League Season 3.

Кто придет на замену Роману еще не известно, но на данный момент многие коллективы в СНГ просторах находятся на грани дизбанда.


Текущий состав Team Empire:

  • Россия, Russia, RU Роман "Ramzes666" Кушнарев
  • Россия, Russia, RU Василий "AfterLife" Шишкин
  • Россия, Russia, RU Ярослав "Miposhka" Найдёнов
  • Россия, Russia, RU Ринат "KingR?!" Абдуллин

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: empire.gg