«Он стал, как MidOne». XBOCT и Dendi высказались о мидере Team Secret

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич и сооснователь организации Украина, Ukraine, UA B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин обсудили на стриме текущую игровую форму мидера команды Весь мир, World Team Secret Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski:

XBOCT: Он хедлайнер команды. Если бы он плохо играл, вообще бы у них все печально было бы. Он пришел в команду, все у них суперкруто было, куча побед подряд, а теперь [он стал], как MidOne. У него средняя такая ситуация – он вроде и играет хорошо, но при этом они не особо выигрывают. Непонятно, пройдут вообще или нет.

Dendi: Он хорош играет, он умный игрок. Он реально хорошо играет. С ним точно проблем не будет. Даже если в Team Secret не будет получаться, его в любой коллектив заберут.

Ранее Дашкевич ответил не вопрос о том, не обидно ли ему, что он выиграл The International в 2011 году, а не сейчас. Александр также высказался о современном киберспорте и нынешних про-игроках.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com