Gorgc: «Кнопка "Сдаться" должна быть только на рейтинге выше 7.5 тысяч»

Популярный в комьюнити Dota 2 стример и участник состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski во время личной трансляции на Twitch поразмышлял о том, как кнопка «Сдаться» повлияла бы на Dota 2 и на аудиторию игры.

Я считаю, что кнопка «Сдаться» должна быть только на рейтинге выше 7.5 тысяч, потому что на этом рейтинге нет ролевого поиска. А значит, что часто игры бывают просто отвратительными. У тебя е****й V-Tune в каждой игре говорит: «Заканчивайте» и встает AFK на фонтане. И его нельзя забанить, потому что он профессиональный игрок. Он не один такой, я просто привел его в пример, очень многие люди так делают. Это жутко раздражает. Так что хотелось бы иметь кнопку «Сдаться», потому что после фразы «Заканчивайте» приходится ждать 10-15 минут. И ничего нельзя с этим поделать.

Повторюсь: это не очень хорошее нововведение для Доты в целом. Люди слишком закостенели, они бы возненавидели Valve за это, потому что считается, что это одна из особенностей Dota 2 [отсутствие кнопки «Сдаться»]. Я понимаю это, и для Valve это станет плохим изменением – они только потеряют игроков, если добавят кнопку «Сдаться» для всех. Если и добавлять ее, то только для игроков выше 7.5 тыс. MMR.

Ранее Gorgc и оффлейнер европейского коллектива Весь мир, World OG Иордания, Jordania, JO Ammar "Ammar The F" Al-Assaf составили тир-лист героев на третью позицию в текущем патче 7.31d.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com