STORM о Team Secret: «Я думаю, победа над Team Liquid их окрылила»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился с подписчиками своего канала в Telegram прогнозами на сегодняшние матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе.

Alliance - OG | 16:00
Главной интригой в этом матче будет появление нового оффлейнера у Альянс, ибо их очень мало в Европе и дико интересно кого же они пригласят. Про фаворита я думаю тут нет смысла говорить, как и в любом матче Альянс.

Secret - Gladiators | 19:00
У обоих коллективов на данный момент счет 2-3 и в случае проигрыша один из них окажется на 7 месте и будет нереально близок к вылету во 2 див.

Прошлый матч Сикрет провели просто феноменально, я был в восторге от игры Ниши, но у них есть серьезная проблема в том, что если Ниша не в лучшей форме - им некому выигрывать. Кристаллис, откровенно говоря, не впечатляет, то у него фарма нет, то он фидит, то еще что-то, пока что паренек не нашел свою игру в новой команде.

Гладиаторы на максимальном расслабоне в этом сезоне, выигрывали только у аутсайдеров дивизиона, а от всех остальных отлетали в сопли. Антоха сильно подсдал, Бум не впечатляет, да и Эйс сейчас не настолько жесткий, но их игровой спад можно понять, нет смысла на протяжении всего года пытаться находиться на одном уровне, тем более когда ты уже выполнил все задачи на сезон.

Я бы назвал Сикрет небольшим фаворитом, я думаю победа над Ликвид их окрылила + они до конца определились с тем, кто у них будет играть на 4 позиции и теперь он является полноценным членом состава.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me