ninjaboogie ушел из Rave, чтобы стать запасным игроком Mineski

Неудачно выступив на квалификациях к The International 6, Michael "ninjaboogie" Ros покинул команду Rave, в которой он провел почти полгода. Теперь Ninjaboogie будет носить цвета организации Mineski.

Окончание региональных квалификаций к The International 2016 запустило решаффл не только в СНГ: новости о перестановках начинают прибывать из Юго-Восточной Азии и других регионов. В этом, конечно, нет ничего удивительного: для команд, которые не смогли пробиться на крупнейший чемпионат по Dota 2, текущий сезон фактически подошел к концу – оставшееся время они могут потратить с пользой на работу над ошибками и усиление своих ростеров.

Как стало известно из официального источника, бывший игрок команды Филиппины, Philippines, PHRave, Филиппины, Philippines, PH Michael "ninjaboogie" Ros, вчера сменил свой тег: теперь ninjaboogie будет носить цвета Филиппины, Philippines, PHMineski – одной из самых известных и старых организаций в Юго-Восточной Азии, состав которой время от времени выступает на международной арене.Майкл провел в Rave почти полгода, однако провал на отборах к The International 6 – филиппинский коллектив даже не вышел из группы – подтолкнул его к смене клуба.

В основном ростере Mineski не нашлось места для ninjaboogie. Организация объявила, что игрок займет место на скамейке запасных и будет выступать на позиции саппорта.

Равно как Rave и многие другие коллективы, Mineski также неудачно выступили на отборочных соревнованиях к The International 2016. Однако, команда показывала кое-какие результаты в течение сезона: коллектив смог пробиться на The Manila Major. На манильском чемпионате Mineski выступили безуспешно, заняв одно из последних мест.

Стоит отметить, что ninjaboogie был частью Mineski еще в далеком 2009 году – во времена DotA.

Текущий состав Mineski

  • Филиппины, Philippines, PH Ryan "Bimbo" Jay Qui
  • Филиппины, Philippines, PH Benhur "Benhur" Lawis
  • Филиппины, Philippines, PH Jun "Bok" Kanehara
  • Филиппины, Philippines, PH Julius "Julz" De Leon
  • Филиппины, Philippines, PH Mark "Cast" Pilar
  • Филиппины, Philippines, PH Jessie Cristy "JessieVash" Cuyco (запасной)
  • Филиппины, Philippines, PH Michael "ninjaboogie" Ross (запасной)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.facebook.com